Carousel

About us

Pourquoi travailler chez Équipement SMS?

Commencez le prochain chapitre de votre carrière et rejoignez une entreprise qui investit en vous.

Ils investissent sur l’équilibre travail-personnel
Le travail acharné et le dévouement sont dans l'ADN des SMS. Ils comprennent qu'une excellente performance est un équilibre entre travailler dur et prendre du temps pour soi. SMS offre des rôles partout au Canada dans des collectivités accessibles, sécuritaires et divertissantes afin de vous offrir, à vous et à votre famille, la meilleure qualité de vie possible. Leurs nombreux congés annuels et avantages sociaux contribuent au succès de leurs employés au travail et dans leur vie.
Bénéficiez d'avantages sociaux inclusifs et d'un salaire compétitif
Offrant des salaires compétitifs, un environnement de travail et des avantages sociaux attrayants, travailler chez Équipement SMS pourrait être le début d'un nouveau chapitre dans votre vie. Selon le rôle, ces avantages peuvent comprendre l'appariement REER, les soins de santé, les soins dentaires, les vacances payées, de longues périodes de congé, des rabais pour le gymnase, des rabais pour vos magasins favoris et des rabais pour les clubs sociaux.
Sentir la sécurité d'emploi et les possibilités de croissance chaque jour
Les carrières à vie ne sont pas rares chez SMS. Ils investissent dans chaque employé avec un système de soutien de gestion qui encourage la croissance ascendante de l'entreprise. Dans une industrie volatile où le marché de l'emploi est connu pour être touché par des licenciements massifs, SMS investit constamment dans ses employés et offre une sécurité d'emploi sans licenciements massifs.
Votre sécurité est une priorité absolue
Ils reconnaissent qu'une performance de classe mondiale exige des efforts en matière de santé, de sécurité et d'environnement. Équipement SMS continue d'être un chef de file de l'industrie en matière de santé, de sécurité et d'environnement au travail et veillera à ce que tous les employés soient conscients de leurs responsabilités, ce qui constitue une condition d'embauche. Tous les employés sont encouragés à jouer un rôle dans l'identification des dangers et à faire des suggestions pour améliorer le système de gestion.
Travailler avec des machines de renommée mondiale
Équipement SMS occupe une position unique dans l'industrie en tant que fournisseur à guichet unique offrant uniquement des marques de haute qualité qui répondent à des normes élevées de fiabilité et de productivité.
Donnez en retour à votre communauté grâce aux initiatives locales de la communauté SMS
SMS repose sur les gens et la communauté. Il s'agit d'une entreprise qui s'engage à améliorer la qualité de vie des habitants où elle exerce ses activités. Ils organisent des événements locaux, des collectes de fonds et des initiatives pour soutenir les activités locales qui vous tiennent à cœur.
Voulez-vous en savoir plus sur les opportunités offertes par Équipement SMS?
Ils offrent des occasions de bâtir une carrière valable et enrichissante au sein de leur organisation. Si vous êtes intéressé à travailler pour une entreprise dynamique où votre contribution, vos idées et votre participation sont valorisées, consultez leurs offres d'emploi actuelles.

 

Vous pouvez également contacter notre équipe

Quinn Johnson T: 416 - 640 - 8094 E: Quinn.johnson@hays.com
Yashvi Goolaup T: (514) 875-6109 X 553 E: yashvi.goolaup@hays.com
Mashiya Daruwalla T: (403) 316-0542 X 416 E: mashiya.daruwalla@hays.com
Megane Lariviere T: 514-612-1242 X 535 E: megane.lariviere@hays.com
Belal Saleem T: 647-362-9450 X 1324 E: belal.saleem@hays.com
Raj Dhillon T: (647)-670-0324 ex. 149 E: raj.dhillon@hays.com
Rahul Jakhar T: 403-513-9463 X 463 E: rahul.jakhar@hays.com
Pauline Mukosiej T: (647) 288-9172 X 761 E: pauline.mukosiej@hays.com
Shreyas Patel T: (416) 203-6256 X 380 E: shreyas.patel@hays.com
Rhiannon Thomson-Brown T: 403-513-9289 X 420 E: rhiannon.thompson-brown@hays.com

Hays Microsite jobs listing

Opportunités de Carrière

Jobs Location Salary
Commis entrepot QC Saint-Augustin-de-Desmaures rénumération compétitive
Commis service à la clientèle Timmins rénumération compétitive
Mecanicien atelier Saint-Bruno-de-Montarville rénumération compétitive
Mécanicien routier Saint-Bruno-de-Montarville rénumération compétitive
Préposé à la cour - chicoutimi Saguenay rénumération compétitive

There are curently no openings available, please check back later.

If you would like to take a look at all of the opportunities Hays has to offer in the meantime, please visit hays.co.uk.

Visit hays.co.uk
View all